PDA

Visualizza Versione Completa : X Fabiodex Hip Hip URRA'



apollo-il-barbaro
05/11/2006, 19:02
Dopo un wkend passato a rivedere vecchi Amici e a conoscerne di Nuovi a bere vino davanti al fuoco-a bere vino a tavola-a bere vino guardando tuttte le moto vicino alla piscina, con un po' di invidia e malinconia, per le decisioni da me' prese (non giro piu' in strada) insomma a bere un po' tanto vino :tongue: . Di questa semisbronza condita di ottima ciccia, senonche' guarnita di OTTIMA gente omo/donna donna/omo omo/omo :sick: donna/donna :wub: , dobbiamo ringraziare il grande Fabiodex, che si è dato un gran da fare in questi 2 giorni

GRAZIE

il pedro
05/11/2006, 19:13
con un po' di invidia e malinconia, per le decisioni da me' prese (non giro piu' in strada)

non abbiano perso nulla........:wink_: :wink_: :wink_:
per fabione hip hip urra'!!!!!

Darius4475
05/11/2006, 19:16
GRAZIE FABIO

HIP HIP URRA'
HIP HIP URRA'
HIP HIP URRA'

:bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_:

EIKONTRIPLE
05/11/2006, 19:16
mi accomuno al riconoscimento di grancerimoniere del forum a fabione dex MITTTTTTTTTICO

Black Death
05/11/2006, 19:18
hip hip urra'



:oook: :oook: :oook: :oook: :oook: :oook:







;)

Il Chirurgo
05/11/2006, 19:20
grande fabiooooooooooooooooooooooooooooooo!!!!! e scusa se non mi sono fermato a pranzo...mi perdoni? tvb....

Ken
05/11/2006, 19:31
siamo grandi
:bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_:

tonidaytona
05/11/2006, 20:19
siamo grandi
:bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_:


siete grandissimi!!!

hip hip urra' per fabiodex!!!!!

fabiomugello
05/11/2006, 20:22
:icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah:

Raiden
05/11/2006, 20:29
hip hip urra'

hip hip urra'

hip hip urra'






GRANDE FABIO

:bravissimo_:

Marco Manila
05/11/2006, 20:34
Bhè, credo che manchino solo i miei ringraziamenti ufficiali al buon Fabio, che ha dedicato tanto tempo per organizzare alla stragrande questa due giorni all' insegna dell' amicizia!

Tutto perfetto direi, sopratutto considerando che spostare una mandria di 60 persone non è affatto facile, e lo stress è tanto, l' imprevisto è sempre dietro l' angolo e il tempo è tiranno...

Fabio, aggiungo poche parole, perchè altre non le trovo: grazie davvero, sei il numero 1! :w00t:

maverick65
05/11/2006, 20:34
siete grandissimi!!!

hip hip urra' per fabiodex!!!!!

GRANDIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

superspeed
05/11/2006, 21:21
[SIZE="7"]UN APPLAUSO A FABIO E AL BABBO CON CUI SONO STATO UN BEL Pò a chiacchierare!!!:bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: /SIZE]

bagarre
05/11/2006, 21:46
fabiolino che dire...nn ho propio parole per commentare quello che sei riuscito a creare!! complimenti davvero..

e al di là di tutto quanto quello spettacolo che siamo stati in questo w.e. la cosa piu bella era vederti ridere e scherzare con tutti con la felicità che sprizzava dai tuoi occhi per il solo e unico piacere di condividere una passione in una serata speciale con un gruppo d'amici!!

e nn è poco!
ti stimo molto

fabiomugello
05/11/2006, 21:47
Bhè, credo che manchino solo i miei ringraziamenti ufficiali al buon Fabio, che ha dedicato tanto tempo per organizzare alla stragrande questa due giorni all' insegna dell' amicizia!

Tutto perfetto direi, sopratutto considerando che spostare una mandria di 60 persone non è affatto facile, e lo stress è tanto, l' imprevisto è sempre dietro l' angolo e il tempo è tiranno...

Fabio, aggiungo poche parole, perchè altre non le trovo: grazie davvero, sei il numero 1! :w00t:

RISPONDO A TE , MA è COME SE LO FACESSI A TUTTI QUANTI!

NON SONO ABITUATO A RICEVERE COMPLIMENTI DEL GENERE,
CHIUNQUE PER DELLE PERSONE COSì FANTASTICHE AVREBBE FATTO...MOLTO DI PIù!!!!
QUINDI PER FAVORE BASTA, CHE MI EMOZIONO, CHE POI ARROSISCO DAVANTI AD UN COMPUTER! :wub: :wub: :wub: :wub:

Ghiro75
05/11/2006, 21:56
Anche se purtroppo non c'ero non mi resta che dire............. per fabiodex

HIP HIP.................................







.......................URRA'

pettibike
06/11/2006, 05:46
[QUOTE=Black Death;281293]
hip hip urra' :love2: :love2: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :love2: :love2: :love2: :love2:

Cavaspeed
06/11/2006, 07:15
Anche se purtroppo non c'ero non mi resta che dire............. per fabiodex

HIP HIP.................................







.......................URRA'

Quoto straquoto straquotissimo

SIZE="6"]HIP HIP.URRA'[/SIZE][/QUOTE]

Simonik
06/11/2006, 07:19
HIP HIP... o HIP HOP..URRAAAAAA
URCAAAA

avete detto tutto voi!

Mittticccoooo FABIONE

everts76™
06/11/2006, 07:24
RISPONDO A TE , MA è COME SE LO FACESSI A TUTTI QUANTI!

NON SONO ABITUATO A RICEVERE COMPLIMENTI DEL GENERE,
CHIUNQUE PER DELLE PERSONE COSì FANTASTICHE AVREBBE FATTO...MOLTO DI PIù!!!!
QUINDI PER FAVORE BASTA, CHE MI EMOZIONO, CHE POI ARROSISCO DAVANTI AD UN COMPUTER! :wub: :wub: :wub: :wub:

urra a te!!

gia' il carattere e' diventato rosso.... :laugh2:

AVP191
06/11/2006, 07:34
Dopo un wkend passato a rivedere vecchi Amici e a conoscerne di Nuovi a bere vino davanti al fuoco-a bere vino a tavola-a bere vino guardando tuttte le moto vicino alla piscina, con un po' di invidia e malinconia, per le decisioni da me' prese (non giro piu' in strada) insomma a bere un po' tanto vino :tongue: . Di questa semisbronza condita di ottima ciccia, senonche' guarnita di OTTIMA gente omo/donna donna/omo omo/omo :sick: donna/donna :wub: , dobbiamo ringraziare il grande Fabiodex, che si è dato un gran da fare in questi 2 giorni

GRAZIE


con un po' di invidia e malinconia, per le decisioni da me' prese (non giro piu' in strada)

non abbiano perso nulla........:wink_: :wink_: :wink_:
per fabione hip hip urra'!!!!!


GRAZIE FABIO

HIP HIP URRA'
HIP HIP URRA'
HIP HIP URRA'

:bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_:


mi accomuno al riconoscimento di grancerimoniere del forum a fabione dex MITTTTTTTTTICO



hip hip urra'



:oook: :oook: :oook: :oook: :oook: :oook:







;)


grande fabiooooooooooooooooooooooooooooooo!!!!! e scusa se non mi sono fermato a pranzo...mi perdoni? tvb....


siamo grandi
:bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_:


siete grandissimi!!!

hip hip urra' per fabiodex!!!!!



hip hip urra'

hip hip urra'

hip hip urra'






GRANDE FABIO

:bravissimo_:


Bhè, credo che manchino solo i miei ringraziamenti ufficiali al buon Fabio, che ha dedicato tanto tempo per organizzare alla stragrande questa due giorni all' insegna dell' amicizia!

Tutto perfetto direi, sopratutto considerando che spostare una mandria di 60 persone non è affatto facile, e lo stress è tanto, l' imprevisto è sempre dietro l' angolo e il tempo è tiranno...

Fabio, aggiungo poche parole, perchè altre non le trovo: grazie davvero, sei il numero 1! :w00t:


GRANDIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII


UN APPLAUSO A FABIO E AL BABBO CON CUI SONO STATO UN BEL Pò a chiacchierare!!!:bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: /SIZE]


fabiolino che dire...nn ho propio parole per commentare quello che sei riuscito a creare!! complimenti davvero..

e al di là di tutto quanto quello spettacolo che siamo stati in questo w.e. la cosa piu bella era vederti ridere e scherzare con tutti con la felicità che sprizzava dai tuoi occhi per il solo e unico piacere di condividere una passione in una serata speciale con un gruppo d'amici!!

e nn è poco!
ti stimo molto


Anche se purtroppo non c'ero non mi resta che dire............. per fabiodex

HIP HIP.................................







.......................URRA'




hip hip urra' :love2: :love2: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :love2: :love2: :love2: :love2:


Quoto straquoto straquotissimo

SIZE="6"]HIP HIP.URRA'


HIP HIP... o HIP HOP..URRAAAAAA
URCAAAA

avete detto tutto voi!

Mittticccoooo FABIONE


urra a te!!

gia' il carattere e' diventato rosso.... :laugh2:

che altro potrei aggiungere?

Nerozz
06/11/2006, 07:37
che altro potrei aggiungere?

PROT! oppure EVVIVA LA VISIONE DELLA F*GA DA VICINO oppure TODOSHIBADE' NIZZHAKATAJO! fa un po te!


















ok, ok sono un cretino....

AVP191
06/11/2006, 07:48
PROT! oppure EVVIVA LA VISIONE DELLA F*GA DA VICINO oppure TODOSHIBADE' NIZZHAKATAJO! fa un po te!


















ok, ok sono un cretino....
ma che dici!:biggrin3:
:wink_:

superspeed
06/11/2006, 08:09
sempre e comunque w la visione.......

black bomber
06/11/2006, 08:29
fabio che vuoi che ti dica



































































la tua gioia e' contagiosa



















grazie grande ragazzo

atom
06/11/2006, 08:34
BRAVO FABBBBBBIO!!!!!!!!!!!

;)

superspeed
06/11/2006, 08:39
BRAVO FABBBBBBIO!!!!!!!!!!!

;)

come state te e la leva del freno?? tutto bene spero!!!:tongue: :tongue:

atom
06/11/2006, 08:44
c'ho la leva del freno più bella di tutto il forum!! INVIDIOSETTI!!!!!

Sapete che c'è... che aver fatto cadere la moto, come una polla!!!!, mi ha dato modo di vedere all'opera dei veri maghi! Gatto, Gambero e Bagarre.

Gatto alla pedana, Bagarre che girava con una chiave in mano e faceva... "secondo me.. po' funzionà" ... e via col Gambero alla ricerca di qualcosa ... QUando hanno finito di montare il tutto quasi non ci credevo che quell'accrocco strano funzionasse!!
MITICIIIIII

black bomber
06/11/2006, 09:04
c'ho la leva del freno più bella di tutto il forum!! INVIDIOSETTI!!!!!

Sapete che c'è... che aver fatto cadere la moto, come una polla!!!!, mi ha dato modo di vedere all'opera dei veri maghi! Gatto, Gambero e Bagarre.

Gatto alla pedana, Bagarre che girava con una chiave in mano e faceva... "secondo me.. po' funzionà" ... e via col Gambero alla ricerca di qualcosa ... QUando hanno finito di montare il tutto quasi non ci credevo che quell'accrocco strano funzionasse!!
MITICIIIIII

:bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_:

superspeed
06/11/2006, 09:05
c'ho la leva del freno più bella di tutto il forum!! INVIDIOSETTI!!!!!

Sapete che c'è... che aver fatto cadere la moto, come una polla!!!!, mi ha dato modo di vedere all'opera dei veri maghi! Gatto, Gambero e Bagarre.

Gatto alla pedana, Bagarre che girava con una chiave in mano e faceva... "secondo me.. po' funzionà" ... e via col Gambero alla ricerca di qualcosa ... QUando hanno finito di montare il tutto quasi non ci credevo che quell'accrocco strano funzionasse!!
MITICIIIIII

gente cosi ce ne vorrebbero a pacchi!!!

Jack_70
06/11/2006, 10:36
Grande FABIO !
:bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_:

degan
06/11/2006, 10:47
FABIO SEI SOLTANTO





































UN GRANDE TRA I GRANDI.

LA TUA VITALITA' E BELLEZZA D'ANIMO SONO CONTAGIOSE.
GRAZIE.

UN ABBRACCIO CALDO E CIRCOLARE A TUTTI I DIVORATORI DI FIORENTINE.

Tommy
06/11/2006, 11:00
Grande Fabio, sono stato e credo di poter dire siamo stati benissimo,tutti ...

grazie per avermi dato la possibilità di partecipare

Spero di poter ricambiare presto, quanto meno per passare un pò di tempo insieme.

Dave73
06/11/2006, 11:18
Bella iniziativa!!!!!

Complimenti per l' impegno ad organizzare e per la sicura buona riuscita.

Mi sarebbe piaciuto parteciparvi!!!!!
magari la prossima volta.


Adoro la Fiorentina con il buon chianti!!!!!
Comunque ho ripiegato cosi

http://img295.imageshack.us/img295/6568/immagine035zi8.jpg (http://imageshack.us)

AVP191
06/11/2006, 13:13
Grande Fabio, sono stato e credo di poter dire siamo stati benissimo,tutti ...

grazie per avermi dato la possibilità di partecipare

Spero di poter ricambiare presto, quanto meno per passare un pò di tempo insieme.

ciao tommy!:wink_:

fabiomugello
06/11/2006, 14:51
grazie a tutti voi!!!! davvero!


avp, te sei matto!

dott_speed
06/11/2006, 14:52
avp, te sei matto!
:wink_: :biggrin3: :tongue:

bigym
06/11/2006, 14:58
Anche se purtroppo questa volta non ho potuto esserci, mi unisco al coro di tutti gli altri:




GRANDE FABIOOO HIP HIP URRAAAAààààààààà

fabiomugello
06/11/2006, 14:59
GRANDE FABIOOO HIP HIP URRAAAAààààààààà[/QUOTE]




quando urli spadroneggi! sciao bbello!:w00t:

AVP191
06/11/2006, 15:00
avp, te sei matto!



:ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:


Anche se purtroppo questa volta non ho potuto esserci, mi unisco al coro di tutti gli altri:




GRANDE FABIOOO HIP HIP URRAAAAààààààààà

grandissimo sebaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

bigym
06/11/2006, 15:06
No ragazzi, grandi tutti voi..
Purtroppo stavolta non ho potuto esserci causa di forza maggiore (e mi rincresce), ma la prossima non mancherò di sicuro..
La cosa più importante è che abbiate passato un W. E. all'insegna dell'amicizia e del buon umore..
Un abbraccio a tutti voi...
Ciao Fabio ed Avp, a presto..

AVP191
06/11/2006, 15:09
No ragazzi, grandi tutti voi..
Purtroppo stavolta non ho potuto esserci causa di forza maggiore (e mi rincresce), ma la prossima non mancherò di sicuro..
La cosa più importante è che abbiate passato un W. E. all'insegna dell'amicizia e del buon umore..
Un abbraccio a tutti voi...
Ciao Fabio ed Avp, a presto..

ci sei mancato...:sick: altro che!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:sick: :sick: :sick:
alla prox:w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: