PDA

Visualizza Versione Completa : Mi sembra arrivata l'ora, auguri Uzz!



Filomao
10/12/2007, 22:11
Con la presente per portarTi a conoscenza delle mie piu' sentite felicitazioni per questo 24 esimo compleanno.

In soldoni........

Tanti auguri Manu!

bastard inside
10/12/2007, 22:12
auguri uzz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

JL.
10/12/2007, 22:16
AUGURIIIIII UZZ!!!:w00t:

Bobo76
10/12/2007, 22:16
Augurissimi Uzzzzzz

black bomber
10/12/2007, 22:42
e ora giovine bradipo
e' il momento di accendere
le candeline della torta
quelle di ceramica
prima o poi seguiranno
auguri!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sim1
10/12/2007, 22:44
stica...AUGURI TOSCANACCIO! :festaaa::drunks::birthday:

mardock23
10/12/2007, 22:44
belllaaaaaaaa uzzzzzzzzzzz!!!!! augurissimi

giorgio bona
10/12/2007, 22:46
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D

alla faccia di tolla piu simpatica del forum...

AUGURISSSSSSSSSSSSSSSSSSSIMI

amico mio....

DaRkLaKe
10/12/2007, 22:47
auguroni uzz ;)

Rickystyle
10/12/2007, 23:08
bella uzzzzzoooooooooooooo:w00t:


auguroni fradeo!!:oook:
pagadabereeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee

natan
11/12/2007, 06:29
http://www.amando.it/cartoline/images/11018072375.jpg
augurissimi!!!!!!!!!!!!!!!!!:biggrin3:

pettibike
11/12/2007, 06:30
AUGURI FETENTONEEEEEEEE!!!!!!!!

:festaaa::festaaa::festaaa::festaaa::festaaa::festaaa:

dott_speed
11/12/2007, 06:41
TANTISSIMI AUGURI ..... UZZ ............ passano in fretta èèèèèèèèèèè ....

http://img155.imageshack.us/img155/9528/showpic5bs8.gif (http://imageshack.us)

dott_speed
11/12/2007, 06:43
AUGURONI VECCHIO ............................

pettibike
11/12/2007, 06:47
Azz sono arrivato in ritardo!!!! Mr Ego mi ha anticipato http://www.forumtriumphchepassione.com/forum/il-bar-di-triumphchepassione/42122-auguri-uzzooooooooooo.html :laugh2::laugh2::laugh2:
Continuiamo qui allora.........

Auguroni fetenteeeeeeeeeeeeeee

pettibike
11/12/2007, 06:48
topic doppio, Mr Ego mi ha anticipato http://www.forumtriumphchepassione.com/forum/il-bar-di-triumphchepassione/42115-mi-sembra-arrivata-lora-auguri-uzz.html...........chiudo umilmente sorry!!! :cry::cry::cry:
Quando la direzione si sveglia se vuol chiudere sto topic......:w00t::w00t::w00t:

dott_speed
11/12/2007, 06:50
ma porca putt............. e stai sveglio la mattina NO ..... io come un salame ti ho seguito ... ma va da via le ciapp ...pirla ...

pettibike
11/12/2007, 06:53
ma porca putt............. e stai sveglio la mattina NO ..... io come un salame ti ho seguito ... ma va da via le ciapp ...pirla ...

Si ma và bhè però quell'altro ha fatto gli auguri a mezzanotte ecchècazzo!! :w00t::w00t::w00t:
Siam proprio parenti predestinati io e te!!!!:wub::wub::wub:

Rickystyle
11/12/2007, 06:56
ma va da via le ciapp ...pirla ...

dott non vorrei contraddirti,ma si dice "va a da via i ciapp"...:laugh2::laugh2::laugh2:

ciao dottt!!!:w00t:

dott_speed
11/12/2007, 06:59
dott non vorrei contraddirti,ma si dice "va a da via i ciapp"...:laugh2::laugh2::laugh2:

ciao dottt!!!:w00t:

ciao Ricky......... e che cazz sta mattina nun ne perdonate una ..... annate aff****** te capì ............:biggrin3::biggrin3::biggrin3:

limbo
11/12/2007, 07:01
augurizzimi uzz

Rickystyle
11/12/2007, 07:05
ciao Ricky......... e che cazz sta mattina nun ne perdonate una ..... annate aff****** te capì ............:biggrin3::biggrin3::biggrin3:

è un po' che nn ti leggo...dovevo bastonarti...dovevo:rolleyes:


:biggrin3::biggrin3::biggrin3:

michele0105
11/12/2007, 07:45
Auguri Uzz!
Se passo dal Gianni mi offri da bere oggi.....

giorgiorox
11/12/2007, 07:48
STRUZZZZZZZZZZZZOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!

TANTI AUGURI

:festaaa::festaaa::festaaa::festaaa::festaaa::festaaa::festaaa::birthday::birthday::birthday:

gigaspeed
11/12/2007, 07:53
AUGURI

everts76™
11/12/2007, 08:21
1050 auguri di cuore!

paolone74
11/12/2007, 08:31
AUGURI UZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

Uzz
11/12/2007, 08:44
grazie ragazzi... grazie a tutti :D :D :D

Petti non ti preoccupare per il post doppio... apprezzo comunque :wub:

Bluto66
11/12/2007, 08:45
AUGURI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
;)

Uzz
11/12/2007, 08:45
STRUZZZZZZZZZZZZOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!

TANTI AUGURI

:festaaa::festaaa::festaaa::festaaa::festaaa::festaaa::festaaa::birthday::birthday::birthday:


Preferisco SPRUZZOOOOOOOOOO :D

Grazie giorgio :D

Darkness
11/12/2007, 08:45
AUGURONI STRUNZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

Uzz
11/12/2007, 08:48
ho i lacrimoni.... grassie a tutti :cry: :cry:

dio come vi voglio bene.... :D

Darkness
11/12/2007, 08:53
auguriiiiiiiiiiiiiifacciiiadddddiimerrdaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
:laugh2::laugh2::laugh2::laugh2:

Uzz
11/12/2007, 08:58
auguriiiiiiiiiiiiiifacciiiadddddiimerrdaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
:laugh2::laugh2::laugh2::laugh2:

un signore... un gran signore :laugh2:

Grazie Darkino:wub:

Marco Manila
11/12/2007, 09:00
Auguroni Uzzz!!!

PS ho unito i due post di Filo e Petti, entrambi ti facevano gli auguri e entrambi avevano già diversi commenti di amici, chiudere il secondo mi pareva poco carino.

Uzz
11/12/2007, 09:02
Auguri Uzz!
Se passo dal Gianni mi offri da bere oggi.....

alle sette da gianni allora?

Sarò con la felpa del pettirat!:wink_:


Auguroni Uzzz!!!

PS ho unito i due post di Filo e Petti, entrambi ti facevano gli auguri e entrambi avevano già diversi commenti di amici, chiudere il secondo mi pareva poco carino.

grazie Marco :oook:

gentilissimo :wink_:

Darkness
11/12/2007, 09:04
raccomandato di mierda....uhauhauhauhauhauhauhauhuha

Uzz
11/12/2007, 09:05
augurizzimi uzz


AUGURI


1050 auguri di cuore!


AUGURI UZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ


AUGURI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
;)


Vi ano... vi ano a tutti :wub:

pettibike
11/12/2007, 09:07
Auguroni Uzzz!!!

PS ho unito i due post di Filo e Petti, entrambi ti facevano gli auguri e entrambi avevano già diversi commenti di amici, chiudere il secondo mi pareva poco carino.

Oddio.....io e Mr Ego uniti in un post..... Che onore!

Uzz
11/12/2007, 09:07
:blink:
TANTISSIMI AUGURI ..... UZZ ............ passano in fretta èèèèèèèèèèè ....

http://img155.imageshack.us/img155/9528/showpic5bs8.gif (http://imageshack.us)


AUGURONI VECCHIO ............................

Io vecchio??? :dry: IO????!?!??:blink::blink::blink:

Va là va là che te c'hai un principio di halzaimer :laugh2::laugh2::laugh2:

Ormai c'hai il suv, anzichè la macchina sportiva, niente più moto, lavori tutto il giorno.... sei vicino all'età pensionabile:laugh2::laugh2::laugh2:

grazie... lo scrive piccolo perchè non lo legga nessuno :wub:

pettibike
11/12/2007, 09:09
auguriiiiiiiiiiiiiifacciiiadddddiimerrdaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
:laugh2::laugh2::laugh2::laugh2:

:risatona::risatona::risatona:

Darkness
11/12/2007, 09:10
sciauzzz petti.....tuttappo'??????

pettibike
11/12/2007, 09:11
sciauzzz petti.....tuttappo'??????

Cià!! Si tribula per finir le bimbe per Padova, ma per il rest tuttappò!!
E voi??

Uzz
11/12/2007, 09:13
Con la presente per portarTi a conoscenza delle mie piu' sentite felicitazioni per questo 24 esimo compleanno. In soldoni........ Tanti auguri Manu!

Graziegrazigraziegrazie.... Spacchi il minuto proprio :D
:wub:

auguri uzz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nonostante ogni tanto ti bastoni sulle tue uscite... mi fai gli auguri anche tu... :cry: Allora sono io che son proprio stronzo :laugh2:

AUGURIIIIII UZZ!!!:w00t:
Augurissimi Uzzzzzz
Belli de zio grazie :coool:
e ora giovine bradipo e' il momento di accendere le candeline della torta quelle di ceramica prima o poi seguiranno auguri!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Arriverano quelle in ceramica... ma ora devo studià... altrimenti anzichè quelle in ceramica arrivano i candelotti di TNT (non delli benelli) lanciati da i babbo che continua a pagare :sick:

stica...AUGURI TOSCANACCIO! :festaaa::drunks::birthday:
Grazie Sim... ma ti ricordo che non solo toscanaccio ma anche membro del pettirat
belllaaaaaaaa uzzzzzzzzzzz!!!!! augurissimi
bella uzzzzzoooooooooooooo:w00t: auguroni fradeo!!:oook: pagadabereeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeOlè Olè Olè!!!
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
alla faccia di tolla piu simpatica del forum... AUGURISSSSSSSSSSSSSSSSSSSIMI amico mio....

Amico mio :wub::wub::wub::wub::wub::wub:

giorgio bona
11/12/2007, 09:23
:Dpeta:sick: ne'...che poi te ciam:biggrin3:

atom
11/12/2007, 09:26
AUGURIIIIIIIII :w00t:

Uzz
11/12/2007, 09:26
:Dpeta:sick: ne'...che poi te ciam:biggrin3:

ooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooh k

PS- TI DO:laugh2:


AUGURIIIIIIIII :w00t:

grazie frà :wub::wub::wub::wub::wub:

Marsellus
11/12/2007, 09:32
auguroni Uzz :birthday:

Matt
11/12/2007, 09:33
Auguri UZZ!:biggrin3:

fabiomugello
11/12/2007, 09:49
http://it.youtube.com/watch?v=4byUlyh3npk

valterone
11/12/2007, 10:52
:biggrin3: Eeeppibbirtdesey tuiùzzzzzzz

gp.triple
11/12/2007, 10:54
AUGURI UZZO!!!!

Uzz
11/12/2007, 12:19
:biggrin3: Eeeppibbirtdesey tuiùzzzzzzz

GRASSIAGRASSIAGRASSIA


AUGURI UZZO!!!!

Fine settimana prossima si festeggia che vengo su! ;)

davebike
11/12/2007, 12:22
grande Uzz!!!:bravissimo_:

Tantissimi auguri di BUON COMPLEANNO!!!:bravissimo_:

denver
11/12/2007, 12:38
Tanti Auguri Uzz :birthday:

Uzz
11/12/2007, 13:18
grande Uzz!!!:bravissimo_:

Tantissimi auguri di BUON COMPLEANNO!!!:bravissimo_:


Tanti Auguri Uzz :birthday:

Due vecchi (in termini di iscrizione al forum:wink_:) che si ricordano di me!!! son commosso!!!:cry:


Che bello ragassi.... Oggi è la mia festa,ma io ora devo scappare a studiare :sick: :sick: :sick: :sick:

Perchè come regalo di compleanno non mi farcite il post di caxxate che al mio ritorno mi voglio cappottare dalla sedia a leggerle!!!! :w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t::w00t:!?!?!??!?! EDDAI!!! :D

gp.triple
11/12/2007, 15:15
Fine settimana prossima si festeggia che vengo su! ;)
:w00t::w00t:
PREEEEEGIOO!!!!
PREPARATI A DEGENERARE!!:biggrin3:
:drunks::drunks::drunks::drunks:

Uzz
11/12/2007, 15:25
:w00t::w00t:
PREEEEEGIOO!!!!
PREPARATI A DEGENERARE!!:biggrin3:
:drunks::drunks::drunks::drunks:

preparatevi voi a cappotarvi per starmi dietro... :D

basta che guidi qualcun altro :D:D:D:D:D:D:D:D

EIKONTRIPLE
11/12/2007, 16:02
auguroni di buon compleanno vecchioneeeee (si fa' x dire )

il pedro
11/12/2007, 16:12
:mazzodifiori::love2::love2:
UZZO IL RE' INCONTRASTATO DEI CAZZARI!!!!
AUGURISSIMISSIMI!!!!:linguaccia2::lingu:mazzodifiori:accia2:

maverick65
11/12/2007, 16:15
ehehe auguroni..............ragazzo stai diventando un ometto:wink_::wink_:

gp.triple
11/12/2007, 17:07
preparatevi voi a cappotarvi per starmi dietro... :D

basta che guidi qualcun altro :D:D:D:D:D:D:D:D

vai tra guida ricky:tongue::biggrin3:
:risate2::risate2::risate2:

Rickystyle
11/12/2007, 17:11
chevvoi intanto te a casa ci sei arrivato anche se ero sbronzo:dry:

gp.triple
11/12/2007, 17:12
chevvoi intanto te a casa ci sei arrivato anche se ero sbronzo:dry:

:biggrin3::biggrin3::biggrin3::biggrin3::biggrin3:

Rickystyle
11/12/2007, 17:15
a proposito...OT...sabato dopo la cena...transilvania live??c'è la drum,annamo???

gp.triple
11/12/2007, 17:19
a proposito...OT...sabato dopo la cena...transilvania live??c'è la drum,annamo???

emmelokiedi??
o a sta cena vedi di arrivare in orario ke facciamo tavolata paura ke c'è anke il bonnie in gran forma...:fisch::fisch::fisch:

fine o.t.

Uzz
11/12/2007, 17:33
ehehe auguroni..............ragazzo stai diventando un ometto:wink_::wink_:

Grazie MAV!!! :D :wub: :w00t: :laugh2: :tongue:


:mazzodifiori::love2::love2:
UZZO IL RE' INCONTRASTATO DEI CAZZARI!!!!
AUGURISSIMISSIMI!!!!:linguaccia2::lingu:mazzodifiori:accia2:

quoque tu Zione miii!!!!!!!!! :w00t::w00t::w00t::w00t::w00t: :wub::wub::wub::wub:


auguroni di buon compleanno vecchioneeeee (si fa' x dire )

Eh... per una volta tu lo dici a me!!! ahahahahhahah :risate:

minkia vedo già i primi capelli bianchi!!! :mad::mad::mad::mad:

Ah no scusa.... mi son confuso... sono i tuoi :risatona:

Intrip
11/12/2007, 17:49
Auguri all'unico Nadòr anche se non di Pèrma,
nadòr di adozione...

vecchio Uzz !

:festaaa::festaaa::festaaa:

Uzz
11/12/2007, 18:02
Auguri all'unico Nadòr anche se non di Pèrma,
nadòr di adozione...

vecchio Uzz !

:festaaa::festaaa::festaaa:

Fiiiiiiiiiiiii!!!! che nadòr :D

Questa settimana nun ce la fo, ma la prossima si và da pepèn? :w00t:

Intrip
11/12/2007, 18:05
mo certo Nadòr, pepen tutta la vitaaaaaaaa

:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

bagarre
11/12/2007, 18:42
auguroni UZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Medoro
11/12/2007, 19:51
auguroni super cazzaro

Filomao
11/12/2007, 19:53
Oddio.....io e Mr Ego uniti in un post..... Che onore!

Ciccetto.... lo sai che se continui cosi a Padova va' la tozza vero....:wink_::biggrin3:

MUSSINO74
11/12/2007, 20:24
AUGURISSSSSSSSSSSSSIMISSSSSSSSSIMIIIIIIII!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

speedcane
11/12/2007, 20:54
ANCHE SE NON TI CONOSCO DI PERSONA MI SEI GIA' SIMPATICO!!:biggrin3:
AUGURI STRUU UZZZZ!!!!! ( N:blink:)

sem13
11/12/2007, 22:47
Auguri vecchi porco!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:biggrin3::biggrin3::biggrin3::biggrin3:

JL.
11/12/2007, 22:49
Auguri vecchi porco!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:biggrin3::biggrin3::biggrin3::biggrin3:
ma ti pare che gli fai gli auguri il giorno dopo???il compleanno è passato da circa 57 minuti!!!!...

sem13
11/12/2007, 23:02
ma ti pare che gli fai gli auguri il giorno dopo???il compleanno è passato da circa 57 minuti!!!!...

Io ho i miei tempi!!!!!

alexspeed
12/12/2007, 01:03
Auguroni UZZ ;)

jack675
12/12/2007, 01:40
auguroni uzzzzzzzzzzzzzzzzzz

ferro78
12/12/2007, 07:40
BUON COMPLEANNO!

Uzz
12/12/2007, 14:51
AUGURISSSSSSSSSSSSSIMISSSSSSSSSIMIIIIIIII!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Grazie Mussino :wub:


ANCHE SE NON TI CONOSCO DI PERSONA MI SEI GIA' SIMPATICO!!:biggrin3:
AUGURI STRUU UZZZZ!!!!! ( N:blink:)

:tongue::tongue:Giusto... perchè non mi conosci ancora... altrimenti a quest'ora saresti già scappato :laugh2:


Auguri vecchi porco!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:biggrin3::biggrin3::biggrin3::biggrin3:


ma ti pare che gli fai gli auguri il giorno dopo???il compleanno è passato da circa 57 minuti!!!!...

Ha ragione JL.... sei sempre il solito pirla :dry:.... però noi tutti ti vogliamo bene come se tu fossi normale :D


Auguroni UZZ ;)

Grazie Alex :wink_: Guardiamo di organizzare qualcosa per il prossimo fine settimana visto che l'omone grosso grosso arriva a breve!!! ;)


auguroni uzzzzzzzzzzzzzzzzzz


BUON COMPLEANNO!

Grassie ragazzi!!! Sempre graditi anche se in ritardo :wink_:

Ken
12/12/2007, 17:10
scusate il ritardo:
AUGURONI UZZ

Fulvioz
12/12/2007, 17:11
Scusa il ritardo (comlpa di Libero non mia) ma auguri fradel!!! :w00t::w00t::w00t:

http://i91.photobucket.com/albums/k293/bianconatal/sexy-birthday-pic.jpg

:biggrin3: