PDA

Visualizza Versione Completa : CIAO RAGAZZACCI



superB
29/01/2008, 07:49
CIAO A TUTTI VOLEVO DARE UN SALUTO GENERALE A TUTTI I VOI DEL FORUM, è UN PO' CHE NON MI FACEVO SENTIRE.......SCUSATEMI! UN ABBRACCIO DALLA ZAVORRINA SUPERB:wub::wub::wub::wub::wub:

Marco Manila
29/01/2008, 08:07
Hey SuperB come va?
Effettivamente è un po che non vi si vede sul Forum, spero vada comunque tutto bene!
A proposito, tenetevi liberi perchè tra un po c'è il Compleanno del Forum, e come l' anno scorso tu e Gas non potete mancare!!! :oook:

daytona4ever
29/01/2008, 08:16
ave
un abbraccio da una lady fa sempre piacere:wub:

se il tuo boy e geloso...un abbraccio anche a lui :w00t::w00t:

Python
29/01/2008, 08:18
Ciao.......:wink_::wink_::wink_:

Turbo-555
29/01/2008, 08:45
:noooo:



bentornata!!


ti eri persa?? :tongue::tongue:

Filomao
29/01/2008, 11:37
Pensavo a te e a gas proprio ieri e mi domandavo che fine aveste fatto.....un abbraccio!

gas50
29/01/2008, 14:17
Hey SuperB come va?
Effettivamente è un po che non vi si vede sul Forum, spero vada comunque tutto bene!
A proposito, tenetevi liberi perchè tra un po c'è il Compleanno del Forum, e come l' anno scorso tu e Gas non potete mancare!!! :oook:

Effettivamente è da un pezzo che non ci si sente sul Forum !! Sempre in ascolto ma mai si trova il tempo per intervenire:cry::cry:TROPPO LAVORO:dry:.
Comunque per il compleanno del forum ci saremo sicuramente! Sarà a Bologna come l'anno passato oppure è stata decisa un altra meta??

Un saluto a tutti quanti:wtcp:

EIKONTRIPLE
29/01/2008, 14:41
ciao bellezzaaaaa , allura ci si vede x il compleanno.

superB
29/01/2008, 15:17
[QUOTE=Marco Manila;930097]Hey SuperB come va?
Effettivamente è un po che non vi si vede sul Forum, spero vada comunque tutto bene!
A proposito, tenetevi liberi perchè tra un po c'è il Compleanno del Forum, e come l' anno scorso tu e Gas non potete mancare!!! :oook:[/

CONTACI NON MANCHEREMO DI SICURO! LO SAI NO, CON LA PIOGGIA CON LA NEVE, A NOI NON SPAVENTA NIENTE:w00t:

superB
29/01/2008, 15:20
ciao bellezzaaaaa , allura ci si vede x il compleanno.

CIAO CARISSIMO..........COME STAI? QUA TUTTO BENE, è OVVIO CHE CI VEDREMO AL COMPLEANNO,SAI DIRMI QUANDO C'E? MI RACCOMANDO TI VOGLIO IN FORMA!:wub:


ciao bellezzaaaaa , allura ci si vede x il compleanno.

CIAO CARISSIMO..........COME STAI? QUA TUTTO BENE, è OVVIO CHE CI VEDREMO AL COMPLEANNO,SAI DIRMI QUANDO C'E? MI RACCOMANDO TI VOGLIO IN FORMA!:wub:

EIKONTRIPLE
29/01/2008, 15:26
[quote=superB;931008]CIAO CARISSIMO..........COME STAI? QUA TUTTO BENE, è OVVIO CHE CI VEDREMO AL COMPLEANNO,SAI DIRMI QUANDO C'E? MI RACCOMANDO TI VOGLIO IN FORMA!:wub:


SE MI RICORDO BENE DI TE , IL SOLO VEDERTI MI RIMETTERA' IN FORMA DI SICURO :w00t:.cmq adesso tutto ok , le stampelle ora sono solo un ricordo!!!.
x le date del compleanno , le comunichera' marco quanto prima.
ciauzz un bacio e un saluto al tuo maritino.:biggrin3:

LAZAVORRINA
29/01/2008, 16:35
CIAO A TUTTI VOLEVO DARE UN SALUTO GENERALE A TUTTI I VOI DEL FORUM, è UN PO' CHE NON MI FACEVO SENTIRE.......SCUSATEMI! UN ABBRACCIO DALLA ZAVORRINA SUPERB:wub::wub::wub::wub::wub:

ciao piacere di conoscerti!! un altra zav che bello!!!:wink_::w00t::rolleyes::oook: