PDA

Visualizza Versione Completa : AIUTO T-DAY



jinfizz
08/06/2006, 08:35
BUONGIORNO GENTE !!!
COME UNO SPROVVEDUTO NON MI SONO PREOCCUPATO DI ORGANIZZARMI PER IL T-DAY ESSENDO ANDATO AL MUGELLO UNA SETTIMANA PRIMA E AVENDO AFFRONTATO UNA SPESA NON INDIFFERENTE:wacko: :wacko: , PERO' ADESSO MI E' VENUTA UNA GRAN VOGLIA DI VENIRE C'E' QUALCUNO CHE DA BARI A UN POSTO CHE SO NEL FURGONE, IN AUTO, CARRELLO INSOMMA QUALCOSA ??:icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah:

andraus
08/06/2006, 08:37
BUONGIORNO GENTE !!!
COME UNO SPROVVEDUTO NON MI SONO PREOCCUPATO DI ORGANIZZARMI PER IL T-DAY ESSENDO ANDATO AL MUGELLO UNA SETTIMANA PRIMA E AVENDO AFFRONTATO UNA SPESA NON INDIFFERENTE:wacko: :wacko: , PERO' ADESSO MI E' VENUTA UNA GRAN VOGLIA DI VENIRE C'E' QUALCUNO CHE DA BARI A UN POSTO CHE SO NEL FURGONE, IN AUTO, CARRELLO INSOMMA QUALCOSA ??:icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah:


Ciao Jin...ma ti sei sentito con Vito di Martina Franca!!??!:rolleyes: :rolleyes:

Cutie
08/06/2006, 08:38
CAVOLO FRATELLO DA BARI NON SO PROPRIO COME AIUTARTI.....

jinfizz
08/06/2006, 08:39
Ciao Jin...ma ti sei sentito con Vito di Martina Franca!!??!:rolleyes: :rolleyes:
HA IL TELEFONO SPENTO...:mad: :mad:

Imbruglia
08/06/2006, 08:41
ke io sappia ce un bel groppo pugliese...kiedi info

andraus
08/06/2006, 08:51
HA IL TELEFONO SPENTO...:mad: :mad:


..per il ritono il posto in auto c'e'....ma non ho il carrello!!!:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

zenigata
08/06/2006, 08:54
caro fratello, vedi che da bari questa mattina stanno partendo due o tre moto destinazione varano
noi andiamo con il furgone ma non c'è più posto....
cmq, nwl caso riesci ad arrivare ricordati di passare dal box di bari. così avrai modo di conoscere tanti amici con la tua passione

jinfizz
08/06/2006, 08:57
caro fratello, vedi che da bari questa mattina stanno partendo due o tre moto destinazione varano
noi andiamo con il furgone ma non c'è più posto....
cmq, nwl caso riesci ad arrivare ricordati di passare dal box di bari. così avrai modo di conoscere tanti amici con la tua passione
GRAZIE ZENI SE CI SARO' SICURAMENTE VERRO' A SALUTARVI:wink_: :wink_:

jinfizz
08/06/2006, 08:57
..per il ritono il posto in auto c'e'....ma non ho il carrello!!!:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
GRAZIE ANDREA IL PROBLEMA E' ALL'ANDATA

jinfizz
08/06/2006, 09:01
Ciao Jin...ma ti sei sentito con Vito di Martina Franca!!??!:rolleyes: :rolleyes:
PARTONO TRA MEZZ'ORA CHE P...E!!!:mad:

fantanico
08/06/2006, 10:02
jin chiamami ti risolvo il problema!
però devi portare la moto a molfetta nel pomeriggio presto.
chiedi il numero a roberto.
ciao nico

dedalo
08/06/2006, 11:21
Jin, muoviti!! Devi venire assolutamente! Preferibilmente in moto, ma l'importante è che tu venga!

Filomao
08/06/2006, 12:43
BUONGIORNO GENTE !!!
COME UNO SPROVVEDUTO NON MI SONO PREOCCUPATO DI ORGANIZZARMI PER IL T-DAY ESSENDO ANDATO AL MUGELLO UNA SETTIMANA PRIMA E AVENDO AFFRONTATO UNA SPESA NON INDIFFERENTE:wacko: :wacko: , PERO' ADESSO MI E' VENUTA UNA GRAN VOGLIA DI VENIRE C'E' QUALCUNO CHE DA BARI A UN POSTO CHE SO NEL FURGONE, IN AUTO, CARRELLO INSOMMA QUALCOSA ??:icon_allah: :icon_allah: :icon_allah: :icon_allah:Moto jin.....moto!!!!!

jinfizz
08/06/2006, 13:50
ragazzi ho convinto la mia zav vengo in macchina .... pero' ci saro ' questo e' importante magari qualcuno mi fa fare un giro sulla sua:biggrin3: :biggrin3: :biggrin3: :biggrin3: :biggrin3: : :20: :20: :20: