PDA

Visualizza Versione Completa : 5 CASCHI DI AVP ...... D.O.C.G. E ORA



dott_speed
29/06/2006, 16:27
SEIMILA MESSAGGIO E PASSA :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ...... MA LUI NON PASSA è SEMPR QUI TRA NOI:biggrin3: :biggrin3: :biggrin3: .....
FACCIO I MIEI COMPLIMENTI e ricordati che a siena paghi da bere a tutti noi .... visto che abbiamo sopportato tutti i tuoi interventi .....
MA QUELLO PRINCIPALE ( di intervento AL CERVELLETTO ) A QUANDO :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_:

Jack_70
29/06/2006, 16:28
Sei arrivato 2°...............:risatona: :risatona: :risatona: :risatona: :risatona:

AVP191
29/06/2006, 16:30
SEIMILA MESSAGGIO E PASSA :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ...... MA LUI NON PASSA è SEMPR QUI TRA NOI:biggrin3: :biggrin3: :biggrin3: .....
FACCIO I MIEI COMPLIMENTI e ricordati che a siena paghi da bere a tutti noi .... visto che abbiamo sopportato tutti i tuoi interventi .....
MA QUELLO PRINCIPALE ( di intervento AL CERVELLETTO ) A QUANDO :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_: :bravissimo_:

era oraAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:


MEGLIKO TARDI CHE MAI!!!!!!!!!!:mad: :mad: CHE ASPETTAVI AD ACCORGERTENEE??????????????CHE MI FACEVO VECCHIO????????????????:mad: :mad: :mad:



cioè....più..vecchio.....:blink:

Darius4475
29/06/2006, 18:02
Doppio post ! Chiudo !! :coool:

Questo è stato aperto poco prima >>> (http://www.forumtriumphchepassione.com/forum/showthread.php?t=5956)